У меня 158 кража перевод с банковской карты ущерб погащен со стороной примерился ранее не судим что может мне грозить.

• г. Уфа

У меня 158 кража перевод с банковской карты ущерб погащен со стороной примерился ранее не судим что может мне грозить.

Ответы на вопрос (2):

Если вторая часть, то при ознакомлении с материалами дела ходатайствуйте о проведении предварительного слушания в связи с наличием оснований для прекращения уголовного дела при примирении сторон или ходатайствуйте о применении в отношении Вас судебного штрафа! Если часть более тяжелая, то в лучшем случае условный срок! Необходимо понимать обстоятельства совершенного преступления!

Но в любом случае Вы должны понимать, что сейчас можно высказывать только предположения, основанные на опыте работы, но окончательное решение принимает исключительно суд с учетом обстоятельств дела!

Согласно ст. 25 УПК РФ суд вправе на основании заявления потерпевшего прекратить уголовного дело в отношении лица, подозреваемого или обвиняемого в совершении преступления небольшой или средней тяжести, в случаях, предусмотренных ст. 76 УК РФ, если это лицо примирилось с потерпевшим и загладило причиненный ему вред.