Без замера шума - Обжалование штрафа за ночные ремонтные работы на основе соседских жалоб

• г. Краснодар

Административная комиссия которая будет выносить решение ссылается что есть два соседа которые тоже подтверждают что мы ночью делаем ремонт. Замер шума никто не проводил сказали что он ненужен потому что шум ночью а не днём. других соседей не беспокоит ни какой шум от нас. есть ли смысл обжаловать штраф?

Ответы на вопрос (2):

Нет смысла. Т.к.замер шума в этой ситуации необязателен.

Да, есть смысл обжаловать штраф.