Как доказать совместное проживание ребенка - вопросы и ответы при подаче заявления на развод и алименты.

• г. Самара

Я собираюсь подавать в суд заявления на развод и на выплату алиментов несовершеннолетнему ребенку. Ребенок проживает со мной, но прописан у отца. Менять прописку ребенку не планируется. Как мне доказать совместное проживание с ребенком? Могу ли я предоставить в суд в качестве доказательства Мировое соглашение о порядке общения с ребенком (где будет указано место проживания ребенка - с матерью и место прописки ребенка - по адресу отца)? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете предоставит судебное решение об определении места жительства ребёнка.