Где взять документ о проживании ребенка, если он прописан в другой квартире?

• г. Санкт-Петербург

Собираюсь подавать на алименты. Надо: паспорт (и копии), свидетельство о рождении ребёнка (и копии), свидетельство о расторжении брака (и копии), заявление судье на подачу алиментов, и документ о том что ребенок проживает со мной. Где взять этот документ о проживании, если ребенок прописан со мной в квартире свекрови, а проживаем мы по другому адресу? В нашей ЖСК где мы проживаем и не прописаны или по месту прописки где мы не проживаем? Не понимаю. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Получите выписку из домовой книги по вашей регистрации

Домовая книга по прописке в жэке или конкретно форма 9 нужна?

Можете взять обычную выписку из домовой книги. Можно ЕЖД, но у вас ведь ЖСК и скорее всего ЕЖД не дают, а отдельно выписку и отдельно финансово-лицевой счет - карточку сосбвтенника . Можете их взять