На сайте ФССП данные о исполнительном производстве в отношении его отсутствуют.

• г. Барабинск

БМ проживает в другом районе, часто меняется место работы, от приставов не поступает информация о его месте работы и задолженности. На сайте ФССП данные о исполнительном производстве в отношении его отсутствуют.

Ответы на вопрос (1):

Для установления алиментов в твердой денежной сумме необходимо доказать в суде, что БМ не имеет постоянного места работы и заработка, имеет задолженность или размер алиментов маленький. Для решения вопроса можете обратиться, поможем.