Арест карты в рамках исполнительного производства - отсутствие информации на сайте ФССП

• г. Красноярск

Исполнительное производство 07002/15/99/68 арестовали карту. Были по месту жительства у приставов. Никто ничего не знает на сайте фссп информация отсутствует.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в банк и вам сообщат по какому поводу и кто наложил арест на ваш счет в банке.