Мошенничество на ecom4pay.comNicosia CYP - что делать, если списали деньги без вашего ведома

• г. Магадан

У меня списали деньги с сайта ecom4pay.comNicosia CYP, я ничего не покупала и не подписывалась. Что можно сделать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

А данные где-то вводили? Собрать информацию о домене в первую очередь.

Скорее всего вы ставили галочки, на соглашение условий договора. Как правило в этих договорах написано что за исполнением этого сайта с вам будет списана такая то сумма, но обычно такие договора никто не читает. Обратитесь в службу поддержки с просьбой вернуть ваши денежные средства.