Мошенничество на ecom4pay.comNicosia CYP - что делать, если списали деньги без вашего ведома

• г. Магадан

У меня списали деньги с сайта ecom4pay.comNicosia CYP, я ничего не покупала и не подписывалась. Что можно сделать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

А данные где-то вводили? Собрать информацию о домене в первую очередь.

Спросить
Пожаловаться

Скорее всего вы ставили галочки, на соглашение условий договора. Как правило в этих договорах написано что за исполнением этого сайта с вам будет списана такая то сумма, но обычно такие договора никто не читает. Обратитесь в службу поддержки с просьбой вернуть ваши денежные средства.

Спросить
Пожаловаться

У меня только что списали с карты 126 руб., в сообщении Moscow MMR*OK. RU. Я ничего не покупала и ни на что не подписывалась. Как быть и что делать?

Списали деньги с сайта Healthcharge24.COM. Звоню по номеру 900, мне говорят что "мы знаем, что у вас списали деньги с этого сайта, скажите вы подписывались на этот сайт или нет?" конечно я не подписывался на него и в инете уже есть инфа о том что сайт мошеннический. Почему банк проводит эти операции?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня зовут Джулетта. Я к Вам с таким вопросом: у меня списали с карты деньги 2 сайта, на которые я не подписывалась. К ком я могу обратиться? И как мне вернуть деньги?

У меня вчера ночью списали 499 рублей, ни за что, я ничего не покупала и не переводила, было написано что за foro Sankt-Peterb RUS списали 499 рублей, что это такое? И как вернуть деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение