Спорный процент спирта в антисептике - можно ли участвовать в закупке при расхождении документации и сертификата?

• г. Москва

Требования документации устанавливают содержание в составе антисептика спирта не меньше 70%, могу ли я направить заявку на участие в закупке, если в сертификате поставляемого средства спирт содержится в количестве 66% +-4%, но именно в поставляемой партии будет 70% спирта, о чем написано в паспорте на эту партию.

Ответы на вопрос (2):

Смотрите условия тендера. Если для подтверждения выполнения условий по содержанию спирта в нем указан именно паспорт - тогда да, можете. Но если требуется для подтверждения именно или и сертификат - тогда нельзя, не будете соответствовать требованиям.

Добрый день!

Да, можете, при указании в заявке необходимого показателя (не меньше 70%) и поставке соответствующего товара.