Получена смс об окончании взыскания - что произошло с заблокированными счетами?

• г. Мурманск

Мне пришла смс что прекращено взыскания по исполнительному производству, это значит счета разблокированы на счетах или подвох какой то.

Ответы на вопрос (2):

Скорее всего, исполнительное производство окончили невозможностью взыскания. При прекращении исполнительного производства все обеспечительные меры снимаются.

Но имейте в виду, что взыскатель вправе снова обратиться к приставам через полгода и они снова арестуют счета.

В течении 3 дней снимут арест со счетов, с момента получения Постановления пристава.