Как правильно использовать материнский капитал при покупке жилья на ипотеку?

• г. Воронеж

У меня взята ипотека с использованием материнского капитала как первоначальный взнос. Я не могу понять где у меня указан счёт куда нужно переводить деньги маткапитала, есть судный счёт, но мне сказали что он для погашения кредита, а не для первоначального взноса и есть другой счёт куда переводились ипотечные деньги. Я теперь не знаю какой счёт писать.

Ответы на вопрос (1):

Спросите у банка, куда им перечислить и смотрите договор.