Возможно ли получить ипотечный кредит без первоначального взноса, используя материнский капитал, если второму ребенку еще нет трех лет?

• г. Краснодар

Могу ли я взять ипотечный кредит на покупку дома без первоначального взноса, с использованием материнского капитала? Второму ребенку еще нет трех лет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, порядок получения ипотечного кредита следует уточнить непосредственно в банке

Здравствуйте. Можете, если банк согласен дать ипотеку.