Возможно ли списание от военкомата по ПНД акту для инвалида губы и твердого неба, прошедшего консультацию психиатра?

• г. Кемерово

Скажите если от военкомата дают акт в пнд, так как раньше находился на инвалидности губы и твердого неба, и заставляли проходить консультацию психиатра и занесли нас в консультативный список, могут ли нас списать по пнд акту? У нас еще есть акт от стоматолога.

Ответы на вопрос (1):

Как вариант--ДА, конечно могут.