Возможность заполнить акт без визита в пнд при наличии эЭГ и консультации специалиста из другой клиники

• г. Москва

В военкомате дали направление на консультацию к эпилептологу в пнд и к метному неврологу для заполнения акта. Можно заполнить акт без визита в пнд, если есть ээг и консультация специалиста из другой клиники?

Ответы на вопрос (1):

Это надо делать грамотно