Осторожно - мошенничество или реальный выигрыш? Lss Internet company требует оплату за сопроводительные документы

• г. Краснодар

Lss lnternet company хочет отправить выигрыш, но нужно создать сопроводительные длккменты и просят оплатить 957 рублей, это развод или нет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Конечно это "развод".

Здравствуйте! Это типичная и получившая в последние время распространённая схема мошенничества. Мошенники таким образом завладевают денежными средствами граждан. Не попадайте в лапы к мошенникам. Не совершайте действия, которые от Вас запрашивают[b][/b]