Как заплатить налог за квартиру, приобретенную на материнский капитал на имя несовершеннолетних детей?

• г. Вышний Волочек

Как заплатить налог за несовершеннолетнего ребёнка? Квартира куплена за мат. капитал. Т.е. собственники я и дети. На их имя приходили заказные письма, но не успела их получить. Теперь заплатить можно только при посещении фнс? Или другие варианты есть.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в ИФНС для получения платежек.

Здравствуйте! Если Вы не смогли получить вовремя налоговые уведомления об уплате налога, то в Ваш адрес будут направлены требования об уплате. Можно будет платить и по ним. Но поскольку установленный законом срок уплаты налога уже наступил, целесообразно все же проявить инициативу и обратиться в налоговую инспекцию для получения налоговых уведомлений, так как за каждый день просрочки уплаты Вам начисляются пени.