Страхование при покупке телефона в кредит - как получить компенсацию и вернуть свой аппарат

• г. Ханты-Мансийск

Купили телефон в кредит предложили взять страховку! Оформили. Через полгода наступил страховой случай, телефон в рабочем состояние - разбито стекло. Телефон взяли на экспертизу и отправили в Москву. Через месяц прислали компенсацию в размере 50% от стоимости телефона. Аппарат отказываются возвращать. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ришат! Необходимо подготовить претензию и направить в адрес Продавца.