Как подписать акт приёма передачи квартиры в доме, построенном по ФЗ 215 в условиях ареста председателя и исполнительного директора ЖСК?

• г. Краснодар

Я являюсь членом ЖСК дом строился по фз 215. В прошлом году председателя и исполнительного директора ЖСК арестовали они находятся в СИЗО. Дом достраиваетется по программе восстановления прав обманутых пайщиков. Контролирует стройку администрация города. Сейчас дом сдан в эксплуатацию, и необходимо подписывать акт приема передачи квартиры. Кто имеет право подписывать его от лица ЖСК, какие документы нужны представителю ЖСК?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Акт приёма-передачи квартиры вам следует подписать ЛИЧНО, чтобы в случае возникновения претензий к застройщику вы также лично смогли эти претензии предъявить.

Документы бываю разные, и текст в них тоже. Вам необходимо юридическое сопровождение подписания.