Незнание новых правил - штрафы за бесплатную парковку на платной стоянке

• г. Москва

Автомобиль ставил всегда рядом с домом бесплатная парковка,

Недавно сделали платным, я не знал авто стоял там все это время пришёл штраф на 60 тысяч за не оплату парковки, ро 5 тысяч штрафа в день.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Для положительного решения Вашего вопроса Вам необходимо обжаловать данный административный штраф вышестоящему должностному лицу или в районный суд в течении 10 суток на основании ст.ст. 30.1-30.3 КоАП РФ.

Можете попробовать обжаловать. Может повезет и зафиксировано не стационарным устройством, сейчас практика в этой части меняется в положительную для заявителей сторону.

А так хотя бы время потяните, а то за несвоевременную оплату штрафа еще и 20.25 могут составить.