Могу ли я сделать тонировку стёкол на новой машине не у дилера?

• г. Павлодар

Могу ли я сделать тонировку стёкол на новой машине не у дилера?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Сергей! ДА, конечно можете, т.к. снятие автомобиля или стекол с гарантии при тонировании в сторонней организации не допустимо. Но если при тонировании автомобиля повредили какую — либо деталь, которая стала катализатором возникшего дефекта, то тут для устранения, необходимо, обращаться в ту организацию, которая проводила работы по тонировке.