Что может случиться, если не закрыть долг в МФО и появится заявление в полицию?

• г. Уфа

У меня есть долг в МФО порядка 45000 рублей-это с процентами. Деньги которые я брал, были в размере 10 тыс. рублей. Прошло больше года, и я не могу его некак закрыть. Это МФО, подали заявление на меня в полицию по статье 159. Что мне грозит? Да и,сегодня звонил некий капитан Терентьев, и говорил что мне нужно явиться через 2 дня в участок полицейский. Даже Смс отправил, но адреса, куда именно приходить, он не написал.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте) Если Вы в анкете указывали подлинные данные о себе и своей работе, то Вам ничего не грозит.

Добрый день! Правовых оснований для привлечения Вас к уголовной ответственности нет. МФО Вас запугивает и "вынуждает" оплатить долг под видом "капитана полиции".