Звонок от полиции или коллектора - что делать, если просят вернуть старый займ?

• г. Ростов-на-Дону

Я хотела бы узнать мне сегодня звонили сказали что из полиции яко бы за долг в быстро деньги они подали на меня заявление по статье 159 УК РФ я брала займ 10 лет назад на сумму 4 тысячи и теперь я им должна вернуть 295, полицейский называл мою девечью фамилию и звонил на номер моей бабушки, мог быть это коллектор а не полицейский и что мне за это может быть! У меня есть не совершенно летние дети.

Ответы на вопрос (1):

Не обращайте внимание, скорее всего вам звонили коллекторы.

Все вопросы только в судебном порядке.

Вас никто сажать не будет.