Как помочь своей девушке получить пособия на детей, если мы не в браке и живем раздельно?

• г. Тверь

У меня девушка мы с ней не в браке у неё двое детей на её фамилия а третий на моей что нужно сделать чтобы она получила пособия на детей. Мы живем раздельно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Владислав! Девушке необходимо обратиться в МФЦ. Её проконсультируют какие необходимо предоставить документы для оформления детских пособий.