У них родилось двое детей на Украине, может ли брат получить пособие на детей в России?

• г. Железнодорожный

Мой брат гражданин России, уехал к девушке на Украину, она гражданка Украины. У них родилось двое детей на Украине, может ли брат получить пособие на детей в России? Они не состоят в браке, но у детей его фамилия.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Анна!

Нет, не может.

С Уважением Наталья

www.nika-family.ru