Могут ли ФССП наложить арест на залоговую машину, если и/лист от третьих лиц.

• г. Москва

Могут ли ФССП наложить арест на залоговую машину, если и/лист от третьих лиц.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Дмитрий!

В рамках исполнительного производства судебный пристав-исполнитель вправе это сделать согласно положений статей 30, 70, 69, 80 Федерального закона № 229-ФЗ "Об исполнительном производстве", если он не будет знать, что машина должника находится в залоге.

Всего Вам доброго.

Здравствуйте. Могут.