Возможно ли оспорить договор на передачу бизнеса без документального оформления?

• г. Вологда

Два года назад, человек решил закрыть ип, все оставил, я открыла ип на себя. На словах просто решили, что я буду платить каждый месяц Н-сумму за оставленный бизнес. Может ли он как-то сейчас оспорить?

Ответы на вопрос (1):

Ни о чем понятно, что именно он может оспорить. Если по документам он все передал вам - то маловероятно.