Уведомление о передаче информации о задолженности по кредитному договору третьим лицам Банком - что нужно знать и как удалить свой номер телефона из списка

• г. Тула

Вот так они мотивировали. В соответствии с условиями заключенного с Вами Договора Банк имеет право направлять Вам сведения о ненадлежащем исполнении обязательств по Договору, иную информацию, связанную с Договором посредством почтовых отправлений, электронных средств связи, телефонных и SMS - сообщений либо иным образом на адреса/номера телефонов, предоставленные Вами Банку. Для рассмотрения возможности исключения данных третьих лиц, предоставленных ранее, просим обратиться в Банк с заявлением, содержащим конкретные номера телефонов, подлежащих удалению. Заявление Вы можете предоставить в любом офисе Банка. "Свое согласие Банку на передачу (сообщение) третьим лицам сведений о просроченной задолженности по заключенному с Банком кредитному договору и ее взыскании, а также любые другие Ваши персональные данные, Вы предоставили Банку, подтвердив своей подписью на Заявлении при оформлении кредитного договора. На основании данного Договора Банк вправе поручить обработку персональных данных третьим лицам. Обращаем Ваше внимание, в соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2006 г. № 152-ФЗ "О персональных данных", персональные данные Клиентов Банка не передаются третьим лицам, не имеющим договора с Банком. Также сообщаем, что Ваши персональные данные не передавались в коллекторские агентства для целей информирования о необходимости погашения просроченной задолженности.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Вам необходимо направить другое заявление, вы неправильно составили отзыв. В своем заявлении вы смешали и отзыв и запрет.