Потеря телефона - можно ли расчитывать на страховку от Альфа Страхования?

• г. Нижний Новгород

Я потеряла телефон в субботу. Плачу кредит за него, он у меня застрахован в альфа страховании! Могу ли я расчитывать на эту страховку?

Ответы на вопрос (1):

Рассчитывать вы можете лишь в том случае, если это предусмотрено условиями страхования. Нужно изучать ваш страховой полис.