Потеряла телефон застрахованный в альфа страхование, за который еще плачу кредит. Возместит ущерб компания?

• г. Тула

Потеряла телефон застрахованный в альфа страхование, за который еще плачу кредит. Возместит ущерб компания?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Все зависит от договора страхования. Страховые компании не охотно признают случаи страховыми, настройтесь на то,что буду пытаться отказать самыми разными способами, даже если вы действительно имеете право на выплату.

Если страховка от несчастных случаев?

Нет такого договора. Есть договор страхования, в котором указываются основания для наступления страхового случая. Необходимо изучать договор страхования для того, чтобы определить есть ли у вас право на возмещение, а так же сразу пробовать исключить основания отказа.