В течение какого срока учитель должен выставлять оценки в журналы?

• г. Воронеж

Ребенок отвечал на уроке 1 и 9 декабря. В электронный журнал была выставлена оценка 22 декабря. В течении какого срока после ответа на уроке должны быть выставлены оценки в электронный журнал.

Яявляется ли фальсификацией тайное внесение оценки в электронный журнал школьника, по статье УК РФ Статья 327, где ребенок не урок не отвечал, а ему была выставлена оценка гораздо позже.

Классный руководитель ученика 5 класса поставил в электронный дневник (журнал) за урок две оценки сразу это 3 за поведение и оценку 5 за домашнее задание. Правомерно ли стоит оценка 3 за поведение? Это первый случай, до этого оценки ставились за знания, ответ на уроке. Спасибо.

В электронном журнале по математике поставила за урок две оценки за один урокСамостоятельная работа и за работу на уроке. Мне сделали замечание, что нельзя ставить двойные оценки, надо было поставить на какой-то другой день. Почему нельзя, если этот журнал позволяет обосновать-за что выставлены оценки, а нас продолжают заставлять делать необоснованные изменения в выставлении оценок.

Ситуация следующая. Ребенок знал, что оценка за данное задание будет выставлена в журнал. Тем не менее тетрадь не сдал. Какую оценку должен поставить учитель?

Две четверти в школе не было урока информатики из-за отсутствия учителя, но в журнале полностью оформлены записи, якобы уроки все были и оценки все выставлены. Считается ли это фальсификацией журнала и какую ответственность несёт директор школы за это.

Имеет ли право учитель ставить в журнал оценки во 2 полугодии за работы написанные в 1 полугодии, при условии что за 1 полугодие оценка уже была выставлена.

Имеет ли право администрация просить объяснительную? У нас в школе бумажные журналы, но электронные журналы мы заполняем. За прошлый год я поставила за полугодие оценки, аза год не поставила-электронный журнал, в бумажном все оценки выставлены. В этом году, почти в конце года, меня просят дать объснительную. Прошел почти учебный год.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли учитель исправить оценку в электронном дневнике если оценка выставлена в электронный дневник НЕ УЧИТЕЛЕМ, А АВТОМАТИЧЕСКИ?

Как вернуть деньги за оценку квартиры, если судом заключение об оценке признано не соответствующим нормативам оценки и назначена оценка в другой организации?

На уроке физкультуры ребенок забыл форму. За это ему была выставлена оценка 2 в журнал. Вопрос-где в каком документе прописано, что за то что ребенок забыл форму ему ставиться два.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение