Вчера изменила реквизиты счёта для соц выплат. Когда получу выплату на детей от 0 до 8 лет.

• г. Москва

Вчера изменила реквизиты счёта для соц выплат. Когда получу выплату на детей от 0 до 8 лет.

Ответы на вопрос (3):

В течение пяти дней получите выплату.

Если изменилась карта для перечисления средств, обратитесь в ПФР или зайдите в госуслуги и поменяйте там реквизиты.

Здравствуйте 10 дней прошло после смены реквизитов а выплата пособия не пришла