Пришёл штраф за неоплаченную парковку, но на сайте гибдд его нет, и на гос. услугах тоже, как это может быть?

• г. Тверь

Пришёл штраф за неоплаченную парковку, но на сайте гибдд его нет, и на гос. услугах тоже, как это может быть?

Ответы на вопрос (1):

Пришёл штраф за неоплаченную парковку, но на сайте гибдд его нет, и на гос. услугах тоже, как это может быть?

Уважаемая Александра! За информацию, размещённую на различных сайтах в Интернете НИКТО ответственности не несёт (в смысле ВООБЩЕ, от слова СОВСЕМ). Поэтому полагаться на эти данные нельзя.

В то же время юридическим фактом для Вас является то, что Вы получили постановление по ДАП в письменном виде. Вот это значимая (определяющая) информация.