Родитель планирует жалобу на учителя - последствия криков на уроке из-за невыполненных заданий и плохого поведения

• г. Барнаул

Родитель хочет написать жалобу в прокуратуру на учителя, потому что на уроке он на них кричит из за невыполнения домашних заданий и плохое поведение. Чем это грозит учителю и администрации школы?

Ответы на вопрос (1):

Административной ответственностью по ст. 5.57 коап рф.