Мой супруг гражданин узбекистана, он платит алименты и у него стоит запрет на выезд из страны, можно ли снять запрет.

• г. Челябинск

Мой супруг гражданин узбекистана, он платит алименты и у него стоит запрет на выезд из страны, можно ли снять запрет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Подавали заявление?

Если у него долг по алиментам, то зачем его прощать, пусть платит весь долг и ему снимут запрет, если нет других долгов. Уедет на Родину и про вас забудет.