Зашла в онлайн сбербанк и увидела, что у меня овердрафт в другом банке, но у меня нет другой карты.

• г. Чита

Зашла в онлайн сбербанк и увидела, что у меня овердрафт в другом банке, но у меня нет другой карты.

Ответы на вопрос (1):

Приветствую Вас.

Нужно запросить в том банке копию договора об открытии счета.

Тогда станет ясно откуда взялась карта. Банк обязан предоставить копию договора.