Остановка без маячков - правомерно ли составление протокола за пересечение сплошной?

• г. Санкт-Петербург

Днём меня остановили сотрудники гбдд. Машина стояла на обочине без маячков. На меня составили протакол за пересечение сплошной. Нарушение было с их слов метров за 500 от их машины. Видеофиксации нарушения нет. правильно они поступили?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Нет не правильно и при верной линии защиты этот материал можно прекратить в суде и остаться с правами. Закон на вашей стороне.