Как оспорить постановление инспектора ДПС за нарушение о не пристегнутом ремне безопасности

• г. Няндома

Как оспорить постановление инспектора ДПС? Стоял сразу автомобиль гибдд за поворотом, без проблесковых маячков, сотрудник подошел, а я уже навстречу ему вышел из машины-и он составил протокол о нарушении-не пристегнут был.

Ответы на вопрос (1):

Ирина! Ваш вопрос, очень интересен и в тоже время не понятен. Сформулируйте свой ворос. что вы хотите оспорить, постановление или то, что автомобиль ДПС стоял за поворотом!!!