Как подать заявление на выдачу вступившего в законную силу судебного решения через сайт суда - пошаговая инструкция по гражданскому делу.

• г. Самара

Как подать заявление, на выдачу вступившего в законную силу судебного решения, в электронном виде, через сайт суда? По гражданскому делу. Что там выбирать, какие пункты, никак не пойму. Подскажите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Артем Сергеевич, а у вас электронная подпись есть, чтобы вы могли подавать заявления через сайт? Пошлите заявление по почте заказным письмом.