Отказ выдачи заявления на замену газового счетчика - правомерные действия сотрудника абонентского отдела?

• г. Ставрополь

Договор по поставке газа в домовладение был заключен в 1990 году, ранее меняли счетчик вопросов не возникало, теперь нам надо поменять газовый счетчик до 01.01.2021 г. нам сотрудник абонентского отдела отказывает в выдаче заявления на замену газ. счетчика, хотя договор по обслуживанию газового оборудования есть от 21.12.2020 г.. Правомерны ли ее действия?

Ответы на вопрос (1):

Вера Дмитриевна здравствуйте.

Нельзя правильно ответить на Ваш вопрос. Нет документов. А так действия правомерны.