Организация работы девушки на время отпуска основной работы в качестве аниматора на детских праздниках - требования налоговой и составление договора

• г. Великий Новгород

А может как то еще называется, нужно составить по совместительству, принимая на работу в ООО - на время отпуска девушку от основной работы. По Основной работы находится в отпуске. Основная работа налоговый инспектор.

Для проведения детских праздников и вручению подарков, поздравлений на дому.

Режим работы по часовой. В зависимости от приглашений населения. Налоговая придирчиво смотрит, требует договор от девушки.

Прошу Вас ответить, так как нужен Договор правильный.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, организации необходимо просто заключить срочный трудовой договор с данной девушкой. При этом данная работа будет для нее работой по совместительству. В кадровом делопроизводстве организации ее необходимо принять в качестве внешнего совместителя.

Однако учитывая суть работы и ограниченные сроки, проще заключить с ней договор гражданско-правовой договор на оказание услуг (выполнение работ).

Учитывая, что она гос. служащая возможно еще необходимо направить уведомление по месту ее работы (это зависит от того, включена ли ее должность в определенный перечень).

Если нужны документы и детали обращайтесь.