Возможно ли предоставление отпуска при отсутствии основной работы уборщице, работающей по совместительству?

• г. Рыльск

Я работаю уборщицей 3 часа в день. В договоре написано, что работаю по совместительству. В соотв с ТК РФ отпуск при работе по совместительству предоставляется вместе с отпуском на основной работе. Но я больше нигде не работаю, т.е основной работы у меня нет пока. Вопрос: предоставят ли мне отпуск на работе по совместительству если основная работа отсутствует?

Ответы на вопрос (1):

Предоставление отпуска совместителю оформляется так же, как и работникам, для которых работа является основной.