Моему ребенку исполнилось 3 года в декабре 2020. Мы получим пособие от 3 до 7 лет, с января месяца или только за декабрь?

• г. Ханты-Мансийск

Моему ребенку исполнилось 3 года в декабре 2020. Мы получим пособие от 3 до 7 лет, с января месяца или только за декабрь?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! С момента исполнения 3-х лет вы будете ежемесячно получать 0,5 пм если доход вашей семьи ниже пм.