Как правильно уволиться в декабре, чтобы не потерять пособие по уходу за ребёнком и получить проиндексированную пенсию в январе 2022 года?

• г. Калуга

Я на инвалидности, в данный момент нахожусь в декрете, в январе 2022 года ребёнку исполнится 1,5 года. С 1 января 2022 года, если я не буду работать мне проиндексируют пенсию. Но, я в декабре 2021 года собираюсь увольняться с работы, чтобы проиндексировали пенсию. Скажите, как мне лучше увольться в декабре, чтобы не потерять пособие по уходу за ребёнком за декабрь месяц? Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в кадры.