Могут ли матери одиночки, вышедшие замуж за иностранца, получать единовременное пособие?

• г. Псков

Я гражданка Республики Беларусь у меня есть ребенок 6-ти лет. 05.12.2020 года я вышла замуж за гражданина РФ, до этого была матерью одиночкой, могу ли я рассчитывать на единовременное пособие? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете, если Вы постоянно проживаете на территории РФ на основании вида на жительство.