Как вернуть деньги за неиспользованное онлайн обучение - решение проблемы

• г. Казань

Как можно вернуть деньги, за неиспользованные (по той или иной причине) онлайн обучение деньги? В переписке личной ответил, что совсем мизерную только сумму могут мне вернут, так как там в договоре оферте объяснено, не знаю что?!

Спасибо!

Нурия.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Нурия! Необходимо ознакомиться с договором, который вы подписали. Если онлайн обучение не пройдено по вашей вине, то всю сумму вернуть не удастся.

Здравствуйте. Посмотрите условия в договоре. Там прописываются случаи возврата дс.