Как переложить материальную ответственность за стоянку вагонов на владельца пути, если контрагент не может принять грузы?

• г. Петрозаводск

Такая ситуация к станции Z примыкает путь необщего пользования владельца А, контрагентом А является В. на данный момент А является только владельцем пути и не осуществляет операции по погрузке выгрузке грузов, а В осуществляет операции по погрузке грузов. По вине В на путях общего пользования простаивают вагоны из-за невозможности приема вагонов станцией, как при этой ситуации переложить материальную ответственность с А на В. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Надо договора между всеми контрагентами смотреть, чтобы ответить на ваш вопрос.