Препятствия на пути общего пользования - проблемы с перевозочными документами и занятость фронта

• г. Уфа

У нас пути необщего пользования на них были разгружены вагоны, чтобы вагоны вывести на пути общего пользования нужны перевозочные документы от владельца вагонов которые не дает и вагоны не уходят. Ятогда как в наш адрес пришли груженные вагоны и мы их не можем принять изи занятости фронта. Как прокомментируете ст. 44 УЖТ и какой выход?

Ответы на вопрос (1):

За комментариями по данному вопросу - это к юристу своей организации.