День. Скажите пож-та, есть ли разница между *ОПЛАТА ТРУДА* и *ДЕНЕЖНОЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ* ? Спасибо.

• г. Алатырь

День. Скажите пож-та, есть ли разница между *ОПЛАТА ТРУДА* и *ДЕНЕЖНОЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ* ? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Есть вознагражденме больше чем оплата труда. По сумме.

Я прошу прощения-запутался в терминологии Вопрос звучит так: В чем разница *ОПЛАТА ТРУДА* и *ДЕНЕЖНОЕ СОДЕРЖАНИЕ* ?

Денежное содержание выделяется в виде алиментов и так далее, а оплата труда это сумма предусмотренная в виде вознаграждения по трудовым договорам, договорам ГПХ.