Как добиться исполнения решения суда, если пристав не выполняет свои обязанности?

• г. Владивосток

Как привлечь пристава за неисполнение решения суда. Суд постановил" отменить постановление об окончании исполнительного производства и исправить допущенные нарушения" пристав этого не сделал. Напишите ответ письменно, телефона нет.

Ответы на вопрос (2):

Владимир, необходимо обжаловать бездействие судебного пристава, в порядке установленном главой 18 ФЗ "Об исполнительном производстве". Делайте все грамотно и все будет хорошо.

Я уже обжаловал бездействие пристава, суд принял решение, пристав и это решение не исполняет, опять обжаловать?