Как найти адрес получателя пенсии вдовы военнослужащего для направления исполнительного листа?

• г. Родино

По какому адресу направить исполнительный лист на человека, который получает пенсию мужа умершего, который был военнослужащим. Как вообще найти, гле она получает эту пенсию.

Ответы на вопрос (1):

Передайте в службу судебных приставов.

Спросить
Пожаловаться

Могут ли приставы направить исполнительский лист в отношении моей мамы-пенсионерки в пенсионный фонд, если она отказалась от своей пенсии, а получает пенсию за умершего мужа, т.е. получается по потери кормильца?

У меня было два исполнительных листа. Первый исполнительный лист закрылся в марте. В марте открылся второй исполнительный лист. В апреле по первому исполнительному листу был исполнительский взнос. В мае по первому исполнительному листу снова произошло удержание / пр истов не правильно указала сумму взыскания./ Я ей об этом сказала, она обещала вернуть не законно удержанную сумму. Вместо этого она по своему приказу перевела эту сумму на второй исполнительный лист. Законно ли это? Если исполнительные листы разные. И сумма взыскания разная.

Подала на мужа на алименты. Он получает зарплату и пенсию. А судебные приставы отправили исполнительный лист только на работу. Почему они говорят что на пенсию не могут направить? В исполнительном листе же указано что со всех видов доходов.

По какому адресу нужно направить исполнительный лист на взыскание с ЗАО Гута Страхование.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В исковом заявлении вместо адреса регистрации индивидуального предпринимателя указали адрес его офиса, т.к. адрес регистрации был неизвестен. Суд вынес решение. Получен исполнительный лист в котором адресом должника указан адрес его офиса. Позже узнали, где индивидуальный предприниматель зарегистрирован и поехали отдавать исполнительный лист приставам, которые отправили нас к своим коллегам по адресу, указанному в исполнительном листе. Каким способом возможно внести изменения в исполнительный лист, что бы в нем был указан адрес регистрации ИП?

Если в исполнительном листе указанны разные адреса регистрации и места жительства должника, по какому адресу взыскатель может направить лист на исполнение?

У меня на руках исполнительный лист, юридический адрес должника Санкт Петербург, ул. Восстания 18, лит А. К какому УФСП относится должник и по какому адресу находится, чтобы отправить почтовое письмо с исполнительным листом? Я проживаю в ХМАО.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение