Как получить образование в психологии, чтобы работать с детьми и взрослыми - выбор между высшим образованием и профессиональной переподготовкой

• г. Санкт-Петербург

У меня среднее профессиональное образование (менеджмент). Хочу получить образование психологическое, чтобы в дальнейшем работать с детьми и взрослыми. Мне обязательно получать высшее образование или можно пройти профессиональную переподготовку, сколько часов?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

В зависимости от того, какое предприятие /компанию/ организацию Вы желаете трудоустроиться и важно, какие требования к конкретной должности в каждом учреждении.